Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ПРИГЛАШАЕМ К "FUNКРИТИКЕ"

27 Мая

Приглашаем к "FUNкритике"

Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова объявляет конкурс на лучшую рецензию!

Дорогие зрители, конкурс «FUNкритик» для всех, кто любит театр, для неравнодушных, творческих людей! Для всех тех, кто имеет свое мнение и готов им поделиться! В конкурсе могут принять участие все желающие – любители и профессионалы, все те, кто готовы попробовать себя в журналистике и театральной критике, и просто те, кому есть что сказать!

Для участия в конкурсе Вам необходимо:

1. Посмотреть спектакль Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова на большой или малой сцене театра в период с 29 мая по 16 июня 2013 года. 

2. Написать рецензию на просмотренный Вами спектакль. Объем рецензии не ограничен, но предпочтение жюри будет отдаваться развернутым, информативным, аналитическим текстам.

3. Заполнить анкету участника конкурса, которая размещена в нашей группе в контакте http://vk.com/funcritic.

4. Прислать заполненную анкету, фотографию или отсканированное изображение билета на спектакль, просмотренный в дни проведения конкурса, и рецензию на адрес электронной почты uldramteatr@mail.ru

Администрация театра оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе чужие рецензии, а также рецензии, содержащие нецензурные выражения.

Победителем станет участник, за работу которого будет отдано наибольшее число голосов экспертного жюри конкурса.
Конкурс продолжится до 16 июня включительно. Итоги конкурса будут подведены в среду 19–го июня и опубликованы на сайте театра!

Победитель конкурса станет счастливым обладателем ужина с артистом театра и годового абонемента, а также его рецензия будет опубликована в изданиях «Дыхание земли», «Культурный диалог», и на сайте Ульяновского театра драмы имени И.А. Гончарова!
Участник, занявший 2 место, получит билет на 2 лица на любой спектакль Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова, а участник, занявший 3 место – билет на 2 лица в кинотеатр «Кинопарк».
Пусть город узнает о Вас!