Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

КАНИКУЛЫ У СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ

04 Декабря

23 декабря Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова открывает новогоднюю кампанию для детей. В новогодние каникулы юных зрителей ждет встреча с героями сказки Ганса-Христиана Андерсена «Снежная королева» и замечательный подарок от артистов – веселая интермедия у главной театральной елки в фойе. 

Премьера новогоднего спектакля «Снежная королева» состоится 23 декабря в 11:00 и 14:00.

Маленькую Герду ждет большое путешествие. Колдовская метель унесла ее лучшего друга Кая, и отважная девочка отправилась его спасать. Она одолеет врагов и обретет новых друзей на пути к замку Снежной Королевы, где сияющие ледяные зеркала искажают реальность, добро превращают в зло, а любовь – в равнодушие. Справится ли она с их холодной магией? 

Самых юных театралов покорит зрелищное оформление: четырехметровые зеркала, фантастические костюмы и не утихающая снежная буря на сцене. Зрители постарше узнают в героях сказки своих сверстников, а может – и самих себя. После спектакля всех ждет карнавальная интермедия среди кривых зеркал в фойе. 

Режиссер – Максим Копылов, художник – заслуженный деятель искусств Украины Владимир Медведь. В ролях: Оксана Романова, Татьяна Денисенко, Надежда Иванова, Мария Прыскина, Юрий Ефремов, Александр Курзин и другие. 

Драматический театр ждет зрителей на новогодние представления с 23 по 30 декабря 2017 года и с 2 по 7 января 2018 года, в 11:00 и 14:00 ежедневно. Цена билета 300 рублей.