Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ТЕАТР В ВАШЕМ ДОМЕ

24 Марта

Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова открывает серию онлайн-трансляций. Будут показаны лучшие постановки народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ и Международной премии К.С.Станиславского Юрия Копылова, а также – записи спектаклей современного репертуара. 

«В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции все больше граждан сталкиваются с необходимостью социальной изоляции. Интернет-технологии помогают современному человеку не только оставаться в контакте с близкими, но и продолжать активную жизнь: работать, учиться и общаться онлайн. Сотни крупных культурно-образовательных сервисов интернета предлагают сегодня свои услуги бесплатно, и Ульяновский драматический театр не остается в стороне от этого движения», - рассказала директор театра заслуженный работник культуры РФ Наталья Никонорова

С 28 марта на официальном сайте театра www.uldramteatr.ru любой желающий сможет посмотреть записи из театрального видео-архива. Попасть в раздел сайта Медиа/Online трансляции можно по ссылке http://www.uldramteatr.ru/media/live/ 

В афишу показов войдут спектакли легендарного режиссера – народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ и Международной премии К.С.Станиславского Юрия Копылова, а также – лучшие названия текущего репертуара. 

Трансляции будут идти дважды в неделю: по вторникам в 18:00 и субботам в 17:00. Следите за новостями на сайте театра и в социальных сетях, вскоре будет опубликована подробная афиша показов.