Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

Внимание: две театральные акции!

08 Ноября 2013
15 ноября Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова приглашает будущих молодожёнов принять участие в акции "Свадебный переполох". Вашему вниманию будут представлены фотовыставка одного из лучших свадебных фотографов города - Эльмиры Замалетдиновой, парад невест от салона "Сеньорита" и спектакль "Женитьба". Кроме того, все зарегистрированные пары станут участниками розыгрыша призов от наших партнёров: студии "Свадебная фея", салона свадебных платьев «Сеньорита», студии красоты Ксении Гусевой и фотографа Эльмиры Замалетдиновой. Спешите приобрести билет на это событие. Зарегистрируйте себя и свою вторую половинку в нашей группе "В контакте" http://vk.com/akciya_svadba и выиграйте свой приз. Начало мероприятия в 17.00, розыгрыш призов и начало спектакля в 18.00.
И вот уже во второй раз Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова объявляет конкурс на лучшую рецензию. Конкурс «FUNкритик» для всех, кто любит театр, для творческих людей, тех, кто имеет свое мнение и готов им поделиться. В конкурсе могут принять участие все желающие – любители и профессионалы, все те, кто готов попробовать себя в журналистике и театральной критике, и просто те, кому есть что сказать.
Для участия в конкурсе Вам необходимо:
1. Посмотреть спектакль Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова на большой или малой сцене театра в период с 1 ноября по 14 декабря 2013 года. 
2. Написать рецензию на просмотренный Вами спектакль. Объем рецензии не ограничен, но предпочтение жюри будет отдаваться развернутым, информативным, аналитическим текстам.
3. Заполнить анкету участника конкурса, которая размещена в нашей группе в контактеhttp://vk.com/funcritic.
4. Прислать заполненную анкету, фотографию и отсканированное изображение билета на спектакль, просмотренный в дни проведения конкурса, а также саму рецензию на адрес электронной почтыuldramteatr@mail.ru
Администрация театра оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе чужие рецензии, а также рецензии, содержащие нецензурные выражения.
Победителем станет участник, за работу которого будет отдано наибольшее число голосов экспертного жюри конкурса.
Конкурс продолжится до 14 декабря включительно. Итоги конкурса будут подведены в среду, 15 – го декабря и опубликованы на сайте театра.
Победитель конкурса станет счастливым обладателем годового театрального абонемента и ужина с артистом театра в ресторане "Обломовъ".
Участник, занявший 2-е место, получит билет на два лица на любой спектакль Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова, а участник, занявший 3-е место – билет на два лица в кинотеатр «Кинопарк».