Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

Счастливая сотня "Примадонн"

09 Сентября 2014
19 сентября состоится прощальный показ спектакля, столь полюбившегося ульяновским зрителям и артистам, — непревзойденные «Примадонны» выйдут на сцену Ульяновского драматического театра имени И. А. Гончарова в последний раз.

В конце прошлого сезона спектакль по озорной комедии положений Кена Людвига отпраздновал сотый юбилейный показ на одной из районных сцен. Столь почтенный сценический возраст — не редкость для постановок заслуженного артиста России Евгения Редюка: полные яркого юмора, забавных недоразумений, разрешающихся самым головокружительным образом, они немедленно становятся настоящим хитом на несколько сезонов вперед.

Пройдя внушительный творческий путь по сценам города и области, ульяновские «Примадонны» — заслуженный артист России Владимир Кустарников и Илья Поляков — дадут заключительное представление уже через неделю. Спешите попасть на феерию в голливудском стиле!

Для тех зрителей, которые еще не готовы расстаться с полюбившимися героями, есть радостная новость: администрация театра будет рассматривать заявки на корпоративные показы "Примадонн" в течение ближайшего сезона.