Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА В ТЕАТРЕ

17 Апреля 2019
Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова примкнет к Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Зрителям предложат обменять книги на пригласительные в театр и поучаствовать в акции «Коробка храбрости».

23 апреля во Всемирный день книг и авторского права Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова примет в дар художественную литературу российских и зарубежных авторов в обмен на пригласительный билет на спектакль «Божьи одуванчики», который состоится 24 апреля на основной сцене театра в 18.00. Полученные книги будут выложены для свободного обмена на полке для буккроссинга, которая располагается в фойе основной сцены драмтеатра.

Второй год подряд драматический театр принимает участие в благотворительной акции «Коробка храбрости». Сотрудники собирают подарки детям, находящимся на лечении в учреждениях здравоохранения Ульяновска. Игрушки, книги, раскраски помогают маленьким пациентам преодолеть страх перед медицинскими процедурами. В этом году коллектив театра приглашает и зрителей примкнуть к доброй инициативе. Организаторы акции принимают новые игрушки, развивающие игры, канцелярские принадлежности и т.д. – подарки будут переданы в отделения Детской областной больницы. В целях безопасности в «Коробку храбрости» не принимают бьющиеся, деревянные, острые, текстильные игрушки, детскую косметику, заколки, игры и игрушки с мелкими деталями. Акция продлится до 24 апреля.

Чтобы принять участие в акциях Весенней недели добра, свяжитесь с менеджером по развитию Шакиной Светланой Владимировной, тел. 89176389063, e-mail: indrama@mail.ru