Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ВОСКРЕСНЫЙ "АКТЕРСКИЙ ДОМ"

24 Апреля 2020

Театр приглашает провести воскресный вечер в праздничной атмосфере и в компании любимых актеров. 26 апреля в 17:00 на сайте Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова состоится онлайн-трансляция передачи «Актерский дом».

Вслед за апрельской метелью, которая обрушилась на город несколько дней назад, «Актерский дом» вспомнит о зиме 1997-1998 годов. Первая часть воскресной онлайн-трансляции будет посвящена новогодним праздникам. Вас ждет встреча с театральными Дедами Морозами, возможность заглянуть на репетиции сказки «Маленькая Баба-Яга» вместе с актерами Михаилом Петровым и Фаридой Каримовой, узнать, как создаются песни для детских спектаклей, у Сергея Кондратенко, прикоснуться к тайнам частной жизни Дениса Юченкова и его супруги Натальи Долгих.

Второй выпуск «Актерского дома» подарит вам встречу Борисом Александровым, разговор с театральной художницей Ириной Соловьевой и актером Николаем Быковым. Кроме того, вы побываете на творческом вечере в Доме Актера на улице Архитектора Ливчака, гостем которого стал знаменитый советский и российский джазовый композитор и пианист Даниил Крамер.